ВНИМАНИЕ !!! ВЫ НАХОДИТЕСЬ В СТАРОЙ ВЕРСИИ САЙТА. ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА НОВУЮ ВЕРСИЮ, ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: PROMPAGES.RU
  Деревообработка и лесозаготовка   Приборостроение и радиоэлектроника   Пищевая промышленность
  Строительство и стройматериалы   Нефтегазовая промышленность   Легкая промышленность
  Машиностроение и металлургия   Упаковка и маркировка   Транспорт и логистика
  Энергетика и электротехника   Химия и пластмассы   Промышленные выставки
  OBOsearch поиск оборудования     ГОСТы. Законы. Технологии. СНИПы     Тендеры и закупки  
 







 

Адрес 426006, Ижевск, ул. Баранова, д. 33 Б 
Телефон (3412) 405-705 
Факс (3412) 405-705, 408-099 
e-mail neftegaz@list.ru 
Адрес сайта www.tdngs.ru

Наша организация производит укрытия для сварки, палатки сварщика для ремонта и диагностики нефтегазопроводов и трубопроводов в сфере ЖКХ:
типа Шатер, Сфера, Нефтянник, с автозахватом, сварочный тент на роликах и др.
тентовые укрытия для различного оборудования и производственных процессов (защита от воды, высоких температур, электрического тока и тп.)
Поставляем: поковки, штамповки, литье и др. по различным маркам стали.
Продаем: фибра стальная анкерная 60х0,8-0,9мм для армирования ответственных ж/б конструкций.
Если Вас заинтересовало наше предложение - готовы ответить на любые вопросы, предложения.
Оплачиваем услуги снабжения и посредников.
Описание продукции - укрытия для сварки и ремонта нефтегазопроводов:
Палатка сварщика имеет компактные транспортные размеры, быстро собирается в рабочее положение, позволяет варить в среде защитных газов, полностью закрывает рабочее место сварщика, что позволяет даже осуществлять обогрев внутреннего рабочего пространства в холодное время года. Эффективно защищает рабочие места сварщиков от атмосферных осадков, ветра и низких температур при сварке, ремонте и изолировке труб различных диаметров. Укрытие состоит из складного разборного каркаса, выполненного из конструкционной или легированной стали (в зависимости от модели). Легко собирается из упаковки при помощи 2-3 человек в течение 10-15 минут. Затем, в собранном виде, ставится вручную на трубу, раскладывается и крепится к трубе двумя стяжными устройствами. (Возможна установка подъемной техникой). Рукава укрытий затягиваются шнуром в соответствии с диаметром трубы. Высота тента регулируется по месту. В случае неровности грунта высота опор регулируется по высоте. Для переноса укрытия на новый участок работы достаточно ослабить и снять стяжки, расстегнуть рукава, свернуть укрытие и перенести его на нужное место, не снимая тента. Процедура перестановки на новый стык занимает 5 минут. Тент укрытия выполнен из плотной масловодоотталкивающей ткани (100%-хлопок) с огнеупорной пропиткой «PROBAN». Верхний свод укрытия изготовлен из светопропускающей морозоустойчивой тентовой ткани, что позволяет работать в укрытии в светлое время суток без применения дополнительного освещения. С обеих боковин в верхней части имеются окна для вытяжки сварочных газов. Сами боковины тента с обеих сторон отстегиваются. Летом, в жаркую погоду, с подветренной стороны можно полностью отстегивать бок с целью лучшей вентиляции.


Новости Продукция Прайс


 
 Логин:  Пароль:





Все права защищены и охраняются законом. © 2005–2025  Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Эм энд Ти Консалтинг»
Запрещено для детей. Все замечания и пожелания присылайте на partner
Metallpages Top 100   Яндекс.Метрика
Рейтинг сайтов промышленных предприятий