ВНИМАНИЕ !!! ВЫ НАХОДИТЕСЬ В СТАРОЙ ВЕРСИИ САЙТА. ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА НОВУЮ ВЕРСИЮ, ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: PROMPAGES.RU
  Деревообработка и лесозаготовка   Приборостроение и радиоэлектроника   Пищевая промышленность
  Строительство и стройматериалы   Нефтегазовая промышленность   Легкая промышленность
  Машиностроение и металлургия   Упаковка и маркировка   Транспорт и логистика
  Энергетика и электротехника   Химия и пластмассы   Промышленные выставки
  OBOsearch поиск оборудования     ГОСТы. Законы. Технологии. СНИПы     Тендеры и закупки  
Форсунки механические ТФ-С
 







 



Поставщик:  ФАЗА, ЗАО
Цена:            29000


Описание:
Предназначены для распыления и сжигания жидкого топлива. Для работы не требуется подвод дополнительных компонентов (воздух, пар).Форсунка механическая типа ТФ - С
рекомендуется для расхода мазута более 3000 кг/час; имеет повышенный коэффициент регулирования посредством снижения давления и отключения одного из стволов.


Товары этого производителя:
Запально-защитные устройства ЗЗУ-ОМС-3 общепромышленного назначения (вид топлива:природный газ, пропан-бутан, заводские и технологические газы). В комплект ЗЗУ-ОМС входит горелка ЭИВ-01.
Датчик контроля пламени ионизационный ДПЗ-71DIN/220
Ионизационный зонд ИЗОМС-01-2
Датчик-реле контроля пламени оптический СЛ-90-1/24 инфракрасный
Клапан предохранительно-запорный ЭК-111М-01



 
 Логин:  Пароль:





Все права защищены и охраняются законом. © 2005–2025  Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Эм энд Ти Консалтинг»
Запрещено для детей. Все замечания и пожелания присылайте на partner
Metallpages Top 100   Яндекс.Метрика
Рейтинг сайтов промышленных предприятий