Установка для газовой и плазменной резки с координатным приводом IK 1500G / IK 2500G
Машина для газовой и плазменной фигурной резки с координатным приводом IK 1500G / IK 2500G применяется для резки по чертежам с помощью оптической системы слежения.
IK 1500G/IK 2500G разработана как установка газовой и плазменной резки общего назначения.
Плавное движение машины
Привод кареток, перемещающихся по осям X и Y, оснащен комбинацией серводвигателя постоянного тока и фрикционного вращателя с использованием специального зубчатого редуктора. Приводной двигатель, управляемый сигналами от следящей системы, обеспечивает движение по обеим осям X и Y одновременно.
Следящая координатная приводная система HL-93 / HL-83
Оптическая следящая система типа HL-93 / HL-83 управляет автоматически движением резательной машины за счет движения по линии или контуру чертежа. Она находит применение для малых резательных машин и может быть использована для слежения при автоматической или ручной резки при роспуске на полосы.
Легкая и компактная установка с жестким основанием
Более длинным корпусом (рамой) обеспечивается высокая работоспособность установки для газовой и плазменной резки, по сравнению с обыкновенными установками, и рельсовым основанием более жесткой конструкции, которое представляет собой сваренное из балок квадратное сечение, и поэтому особенно хорошо противостоит деформациям, вибрации, большим нагрузкам и износу. Прецизионная обработка поверхностей рельсов гарантирует высокую точность и четкость резки.
Рельсовая сборка
Стандартные рельсы типа IK 1500G IK 2500G имеют длину 4 метра (при длине резки 3 м) в виде единого прогона для удобства монтажа. 3-х метровые рельсы, поставляемые по отдельному заказу, могут быть использованы для удлинения стандартных 4-х метровых.
Опции
- Автоматический поджиг
- Возможна комплектация 4-я резаками
- Сдвоенный резак
- Водяной спрей
- Устройство для резки по окружности
- Приспособление для скоса кромок.
Техничесие характеристики:
- Толщина разрезаемого металла: 1 резак - 200 мм 2 резака - 150 мм 3 резака - 100 мм 4 резака - 50 мм
- Длина рельса: 4000 мм
- Форма кромки реза: прямая скос кромок
- Размеры разрезаемого листа: 1525×3000 / 2500×3000 мм
- Модель: IK 1500G / IK 2500G
- Электропитание: 1 фаза, переменный ток, 220 В, 50 Гц
- Расстояние между рельсами: 1540 / 2280 мм
- Max. количество горелок: 2
- Автоматическое направление: HL-93: возможно в 4 направлениях HL-83: возможно в 8 направлениях
- Диапазон слежения: 1525×1200 / 2000×1200 мм
- Тип следящего устройства: HL-93, HL-83
- Точность слежения: ± 0,5 ммм
- Компенсация прошивного отверстия: ± 0,5 ммм
- Скорость слежения: HL-93: 100-1000 HL-83: 100-3000 мм/мин
Офис и фирменный магазин "Дюкона" в Москве расположены по адресу ул. Бибиревская, д. 10, строение 1, рядом со ст. метро Бибирево, http://dukon.ru/regions.phtml?id=38 |