ВНИМАНИЕ !!! ВЫ НАХОДИТЕСЬ В СТАРОЙ ВЕРСИИ САЙТА. ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА НОВУЮ ВЕРСИЮ, ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: PROMPAGES.RU
  Деревообработка и лесозаготовка   Приборостроение и радиоэлектроника   Пищевая промышленность
  Строительство и стройматериалы   Нефтегазовая промышленность   Легкая промышленность
  Машиностроение и металлургия   Упаковка и маркировка   Транспорт и логистика
  Энергетика и электротехника   Химия и пластмассы   Промышленные выставки
  OBOsearch поиск оборудования     ГОСТы. Законы. Технологии. СНИПы     Тендеры и закупки  
Комплекс плавки и заливки баббитом
 







 

Комплекс плавки и заливки баббитом


Поставщик:  
Цена:            договорная

Поставщик: Уралэлекторпечь ООО

Сайт: www.uralelectropech.ru


Описание:
Комплекс БК-1 позволяет производить выплавку баббита из выработанных вкладышей, подготовку расплава баббита под заливку и непосредственную заливку вкладышей методом центробежного литья.
Для центробежной заливки вкладышей могут применяться оловянистые баббиты по ГОСТ 1320-74. Допускается также применение никелевого баббита по ГОСТ 1320-74.
Комплекс включает печь камерную типа ПКН для нагрева и выплавки баббита из вкладышей подшипника со специальным поддоном для их установки, печь плавильную типа ПП для плавки баббита с клапаном разлива и установку для центробежной заливки. Силовое оборудо


Товары этого производителя:
МЕК 25
Машина горизонтально-ковочная ВА1132
Линии поперечно-клиновой прокатки
Трубопроводная арматура
Сепаратор магнитный типа ФММ



 
 Логин:  Пароль:





Все права защищены и охраняются законом. © 2005–2025  Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Эм энд Ти Консалтинг»
Запрещено для детей. Все замечания и пожелания присылайте на partner
Metallpages Top 100   Яндекс.Метрика
Рейтинг сайтов промышленных предприятий